Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Средняя пенсия госслужащих России: более 36 тысяч рублей в месяц
Фото: Царьград
Экономика

Средняя пенсия госслужащих России: более 36 тысяч рублей в месяц

На 1 апреля средняя пенсия федеральных госслужащих в России достигла 36,2 тыс. рублей в месяц. У работающих она составляет 36 934 рубля, а у неработающих — 36 120 рублей. Средняя надбавка при выходе на страховую пенсию по стажу — почти 15 тысяч рублей.

Средний размер пенсии, которую получают федеральные государственные гражданские служащие в России, по состоянию на 1 апреля текущего года составляет чуть более 36 тысяч рублей в месяц. Такие данные предоставлены системой Социального фонда Российской Федерации и находятся в распоряжении агентства РИА Новости.

Согласно имеющимся данным, пенсия для федеральных государственных гражданских служащих составляет в среднем 36,2 тысячи рублей в месяц. Из этого следует, что размер выплат для лиц, продолжающих трудовую деятельность, равняется 36 934 рублям, а для тех, кто не работает, — 36 120 рублей.

До этого стало известно из данных Социального фонда, представленных РИА Новости, что надбавка к пенсии для государственных гражданских служащих при выходе на страховую пенсию по стажу и достижении установленного стажа по выслуге лет, в начале текущего года почти достигает 15 тысяч рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь