Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спецпосланник США Уиткофф может посетить Москву для переговоров 6 августа
Фото: Царьград
Политика

Спецпосланник США Уиткофф может посетить Москву для переговоров 6 августа

Спецпосланник США Стивен Уиткофф может прибыть в Москву 6 августа. Визит может включать обсуждение экономических сделок и возможное смягчение санкций в обмен на приостановку боевых действий на Украине. Возможна встреча с Владимиром Путиным.

Специальный представитель президента США Стивен Уиткофф может прибыть в Россию в среду, 6 августа. Об этом сообщается со ссылкой на несколько источников, включая американские, в публикации ТАСС. Источники также отмечают, что Москва ориентируется именно на эту дату.

Ориентируемся на среду, — подчеркнул один из собеседников агентства.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что Кремль не исключает возможности встречи между президентом России Владимиром Путиным и Стивом Уиткоффом на этой неделе. Он добавил, что Москва рассматривает контакты с представителями Вашингтона как весьма содержательные и полезные.

Президент США Дональд Трамп ранее заявил, что Уиткофф должен прибыть в Москву в среду или четверг, 6 или 7 августа соответственно. Однако подробности визита глава государства не уточнял.

Эксперт по американской политике Малек Дудаков считает, что во время визита в Москву Уиткофф может предложить России экономическую сделку, в частности смягчение введённых санкций. Он уточнил, что в обмен на это специальный представитель может потребовать приостановки боевых действий на Украине.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Первый женский батальон сгорел заживо: Катастрофа на фронте. "ВСУ начали полномасштабное наступление – как в 2023 году" Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь