Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спецназ «Ахмат» успешно отразил наступление Украины на Харьковском направлении
Фото: Царьград
Происшествия

Спецназ «Ахмат» успешно отразил наступление Украины на Харьковском направлении

Спецназ «Ахмат» нанёс удар по украинским позициям на Харьковском направлении во время ночной разведки. Подразделения 204-го полка обнаружили перемещения противника и использовали FPV-дроны, нанеся значительный урон. Рамзан Кадыров поделился подробностями в Telegram.

Подразделения спецназа «Ахмат» нанесли удар по позициям украинских войск на Харьковском направлении в ходе ночной воздушной разведки. Об этом сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале, опубликовав видео с места событий.

Рамзан Кадыров отметил, что бойцы 204-го полка, используя беспилотные летательные аппараты, зафиксировали передвижение противника. Согласно его словам, украинские военные стремились оставаться незамеченными под покровом ночи, однако были поражены FPV-дронами, которые метко поразили цели.

Глава Чечни подчеркнул, что действия спецназа нанесли значительный урон противнику, особенно среди личного состава. Он также заявил, что любые попытки ротации со стороны украинских войск будут жестко пресекаться.

В начале июня Кадыров сообщил, что подразделения батальона «Запад-Ахмат» совместно с полицией Курчалоевского района успешно ликвидировали укрепленные позиции украинских войск на Сумском направлении.

По словам главы республики, в ходе воздушной разведки с помощью беспилотников был обнаружен укрепленный район. Кадыров выразил благодарность участникам операции за их профессионализм и слаженность, отметив, что оборонные рубежи украинских войск «рвутся по швам».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь