Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СПБ Биржа 3 ноября расширит торговлю 10 новыми фьючерсами
Фото: Царьград
Экономика

СПБ Биржа 3 ноября расширит торговлю 10 новыми фьючерсами

С 3 ноября СПБ Биржа начнет торги 10 новыми фьючерсами на акции производителей полупроводников, цифровых сервисов, машиностроения и общественного питания. В линейку войдут такие компании, как NVIDIA, Oracle и McDonald's. Валюта расчетов — рубль.

С 3 ноября СПБ Биржа начнет торговлю десятью новыми бессрочными фьючерсами на акции международных компаний, согласно заявлению торговой платформы. В результате общее количество неоактивов на глобальные акции и криптовалютные индексы составит 75.

Неоактивы представляют собой расчетные фьючерсные контракты, чей финансовый результат определяется изменением стоимости базисного актива. Согласно информации площадки, в роли базисных активов будут выступать акции компаний, занимающихся полупроводниковыми технологиями, цифровыми сервисами, программным обеспечением, вычислительной инфраструктурой, машиностроением и общественным питанием.

В частности, линейка пополнится неоактивами на акции таких компаний, как NVIDIA, Micron, Lam Research, Alphabet, Oracle, Dell, Marvell, Western Digital, Caterpillar и McDonald's.

Размер каждого неоактива равен одной базисной акции. Валюта стоимости шага цены — доллар США, валютой расчетов является рубль

отмечается на площадке. Торги неоактивами на акции компаний, как российских, так и зарубежных, открыты для неквалифицированных инвесторов после успешного прохождения тестирования.

Новость дополняется.

Читайте «РБК Инвестиции» в «Макс».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь