Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спасатели в Белорецком районе извлекли щенка с реки на бревне
Фото: Царьград
Происшествия

Спасатели в Белорецком районе извлекли щенка с реки на бревне

Белорецкие спасатели пришли на помощь щенку, попавшему в беду на реке, где он плывёл на бревне и не мог выбраться на берег. Ранее в Уфе был спасен лось, который случайно упал с высоты на территории одного из складов Башкирии.

В одном из российских регионов произошёл случай спасения щенка, плывущего по реке на бревне. Этой историей и предоставленными видеоматериалами поделился Telegram-канал Ufa_rb.

Согласно информации издания, щенка, находящегося в промокшем состоянии, заметил житель Белорецкого района. Щенок удерживался на бревне, но не имел возможности выбраться на сушу, так как берег был слишком крутым.

На место происшествия был вызван аварийно-спасательный отряд. С помощью альпинистского снаряжения спасатели спустились вниз и извлекли перепуганного путешественника наружу.

Ранее, в апреле, в Уфе произошёл ещё один спасательный случай: спасатели помогли лосю, который упал с высоты. Животное забрело на территорию склада в Башкирии и свалилось с парапета высотой в три метра прямо на глазах у рабочих.

Ранее мы писали о решении мэра Томска укрепить дамбы на реке Ушайке мешками с песком. Причиной этого стала необходимость предотвратить подтопление вследствие повышения уровня воды. Жителям района переулка Нижний рекомендуется потенциальная эвакуация, а также организован пункт временного размещения для тех, кто может пострадать от возможных наводнений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе Цифры тревожнее любых "страшилок": Россию убивают – наглядно и по фактам
Регионы, аварийное жильё и махинации
В прямом эфире: