Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спартак оштрафован на 20 тысяч рублей за оскорбления в адрес ЦСКА
Фото: Царьград
Спорт

"Спартак" оштрафован на 20 тысяч рублей за оскорбления в адрес ЦСКА

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС наложил штраф в 20 тыс. рублей на "Спартак" за оскорбления болельщиков в адрес ЦСКА. Инцидент произошел 26 августа на матче с "Нижним Новгородом" в Москве. Подробности сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

Андрей Михайлов. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) вынес решение о наложении штрафа на московский "Спартак" в размере 20 тысяч рублей. Это произошло из-за того, что болельщики команды скандировали оскорбительные фразы в адрес ЦСКА во время игры с "Нижним Новгородом", как сообщил журналистам председатель комитета Артур Григорьянц.

"Нижний Новгород" потерпел поражение от "Спартака" со счётом 0:4 в рамках третьего тура группового этапа пути Российской Премьер-лиги Кубка России, состоявшегося 26 августа в Москве.

«На 85-й минуте болельщики "Спартака" неоднократно скандировали оскорбительные выражения в адрес ЦСКА. Штраф составляет 20 тысяч рублей», – заявил Григорьянц.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь