Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Советник из Германии найден мертвым в Исламабаде после двухдневного молчания
Фото: Царьград
Происшествия

Советник из Германии найден мертвым в Исламабаде после двухдневного молчания

Советник немецкого посольства в Пакистане, Томас Б., найден мертвым в своей квартире в Исламабаде. Он не выходил на связь два дня. Официально работал дипломатом, но был сотрудником Федеральной разведывательной службы Германии.

Советник немецкого посольства в Пакистане был найден мертвым в своей резиденции в Исламабаде после двухдневного отсутствия на работе и отсутствия связи. По данным издания Bild, Томас Б. официально занимал должность дипломата, но параллельно работал на Федеральную разведывательную службу Германии (BND).

Когда он не появился на рабочем месте и не отвечал на телефонные звонки, двое сотрудников посольства посетили его квартиру и обнаружили там его тело.

По сведениям Bild, у Томаса Б. были выявлены проблемы с сердцем, что могло стать причиной его смерти. Он занимал эту должность советника в Исламабаде на протяжении 3,5 лет.

"К сожалению, мы вынуждены подтвердить смерть нашего коллеги", - сообщили в Министерстве иностранных дел Германии изданию.

В Федеральной разведывательной службе (BND) предпочли не комментировать обстоятельства, касающиеся отдельных сотрудников. Согласно Bild, Томас Б. продолжительно работал на германскую разведывательную службу и зарекомендовал себя как крайне опытный сотрудник.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь