Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Совет директоров Динамо примет решение о тренере в конце мая
Фото: Царьград
Спорт

Совет директоров "Динамо" примет решение о тренере в конце мая

В московском «Динамо» решение о будущем главного тренера ещё не принято. В конце мая совет директоров определится с кандидатурой. Ролан Гусев, текущий наставник, является одним из претендентов. Команда занимает восьмое место в РПЛ с 39 очками.

В московском футбольном клубе «Динамо» пока не принято окончательное решение о назначении главного тренера на следующий сезон. Об этом информирует СЭ. По имеющимся данным, окончательный выбор будет сделан в конце мая на заседании совета директоров клуба. Настоящий тренер команды Ролан Гусев рассматривается в числе кандидатов на эту должность, но он не является единственным претендентом.

В настоящий момент команда «Динамо» находится на восьмой позиции в таблице Российской Премьер-Лиги с 39 набранными очками. Ранее Ролан Гусев впервые в своей тренерской карьере потерпел поражение от команды «Спартак».

Ранее мы писали о том, что главный тренер "Динамо" Леонид Тамбиев уделяет особое внимание подготовке молодёжи и роли легионеров в команде. В своем заявлении по поводу обмена канадского нападающего Максима Комтуа, Тамбиев подчеркнул, что легионеры должны демонстрировать лидерские качества, обеспечивая тем самым стабильные результаты клуба и способствуя развитию молодёжного состава.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удары, которые Россия не может отразить: Европа создала небывалое оружие "О масштабных операциях можно забыть": Враг перерезает дорогу в Крым. Президенту поставили ультиматум

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь