Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сова в Красноярской школе: школьники помогли пернатому гостю вернуться на волю
Фото: Царьград
Происшествия

Сова в Красноярской школе: школьники помогли пернатому гостю вернуться на волю

Сова залетела в класс школы №78 в Красноярске, где её встретили ученики. Школьники, обнаружив птицу, открыли окно и помогли ей вернуться на волю. Видеозапись случившегося была опубликована в соцсети "Вконтакте" и вызвала большой интерес.

Совсем недавно в средней школе №78 города Красноярска произошел необычный случай: сова проникла в один из учебных классов, где в это время находились дети. Обучающиеся оперативно помогли пернатому гостю вернуться на свободу. Видеозапись этого события была опубликована на странице образовательного учреждения в социальной сети "Вконтакте".

На записи запечатлено, как сова планирует по классу, приблизившись к окну, с намерением вылететь. Ученики, проявив инициативу, открыли окно, тем самым выпустив птицу на улицу. В описании под видеороликом отмечено:

Сова спокойно сидела несколько минут, наблюдая за происходящим. Ученики воспользовались этой возможностью, чтобы рассмотреть ее великолепное оперение, большие желтые глаза и впечатляющий размах крыльев.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь