Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сотрудник Внуково оштрафован на 655 тыс. руб. за злоупотребление VIP-доступом
Фото: Царьград
Происшествия

Сотрудник Внуково оштрафован на 655 тыс. руб. за злоупотребление VIP-доступом

Суд обязал работника Внуково выплатить 655 тыс. рублей за многократные визиты в VIP-залы, передавая доступ посторонним. Также задержан русский в Сухуме, сотрудничавший с украинской разведкой, передававший информацию об аэропорте.

Судебная инстанция вынесла решение о взыскании более 655 тысяч рублей с сотрудника аэропорта Внуково. Это произошло после того, как выяснилось, что за пять месяцев он посетил VIP-залы в аэропортах 364 раза. Данная информация была обнародована судом. Работник московского аэровокзала вступил в договорные отношения с банком, который предоставил ему доступ к пакету услуг, включающему пребывание в VIP-залах как аэропортов, так и железнодорожных станций. Согласно договору, предъявив код доступа и посадочный талон, он мог беспрепятственно входить в данные зоны. Тем не менее банк зафиксировал, что за указанный период сотрудник посетил залы 364 раза, преимущественно в аэропорту Внуково. Работник не отрицал передачи кода своим друзьям, хотя вход в зал производился им лично в рабочее время. Первоначально суд наложил штраф в 12 600 рублей, однако апелляционный и кассационный суды признали факт того, что доступ использовался одновременно несколькими лицами, и утвердили взыскание полной суммы.

Доступ в залы повышенной комфортности осуществлялся в один и тот же день в различное время суток неоднократно и в отношении одновременно нескольких лиц

— таким образом обосновали обвинение представители стороны обвинения.

Ранее, сотрудники ФСБ совместно с Государственной службой безопасности Абхазии задержали русского 1980 года рождения, служившего в инженерном подразделении международного аэропорта Сухума. Этот мужчина сотрудничал с украинской военной разведкой, передавая конфиденциальную информацию о своей деятельности. Помимо этого, он планировал передать схему территории и закрытой парковки для иностранных делегаций, которая могла быть использована для организации террористического акта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь