Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
SHOT сообщил: рэпер Macan отправится в армию в конце ноября
Фото: Царьград
Культура

SHOT сообщил: рэпер Macan отправится в армию в конце ноября

Андрей Косолапов, известный как рэпер Macan, отправится на службу в армию в конце ноября. Его концерт в Уфе, планировавшийся на декабрь, отменён. Исполнитель получил повестку 6 октября и готовится продолжить обязательства в Семёновском полку.

Известный исполнитель рэпа, Андрей Косолапов, более популярный под сценическим псевдонимом Macan, планирует начать военную службу в конце ноября. Вследствие этого его выступление в Уфе, назначенное на декабрь, было отменено. Эту информацию сообщил SHOT. Двадцатитрёхлетний Андрей Косолапов зарегистрирован в военкомате на улице Яблочкова в Раменском. 6 октября он получил повестку о необходимости явки для отправки в воинскую часть. Служебное подразделение будет определено после прибытия на сборный пункт.

Согласно доступной информации, в день отправки в списке призывников будет числиться только Macan, что, вероятно, означает его отправление на службу в одиночку. Это и стало причиной отмены декабрьского концерта в Уфе.

Прячутся трусишки и подлецы: Картаполов похвалил Macan и Калюжного, которые больше не бегают от военкомата.

Ранее Macan разместил фотографию из призывного пункта в Москве на своих страницах в социальных сетях и выразил готовность исполнить свой долг перед Родиной. Он подчеркнул, что не пытался уклоняться от военкомата и самостоятельно принял решение о прохождении военной службы без применения принудительных мер со стороны властей. Посоветовавшись с призывной комиссией, Косолапов получил приказ явиться на службу 15 октября и подготовился к её прохождению. Сообщается, что он может быть зачислен в престижный Семёновский полк.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень
"Мы в курсе": Грязный бизнес - кто наживается на бойцах после их смерти
В прямом эфире: