SHOT сообщил о гибели троих при опрокидывании лодки на Оби
На реке Обь в Ханты-Мансийском автономном округе произошло опрокидывание моторной лодки, на борту которой были четверо мужчин. Один из них спасен очевидцами, трое погибли. Ведутся работы МЧС. Ранее трагедия на воде произошла у берегов Дагестана 20 октября.
Три гражданина погибли в результате опрокидывания моторной лодки на реке Обь в Ханты-Мансийском автономном округе. Лодка перевозила четверых мужчин, из которых только одного удалось спасти. Такой информацией делится SHOT.
Согласно сообщениям в телеграм-канале, водное судно перевернулось в процессе движения по реке. На помощь пострадавшим, оставшимся в воде, пришли очевидцы, которые смогли спасти одного из них. К сожалению, остальные три человека погибли. В настоящее время на месте трагедии работают специалисты МЧС.
Ранее Life.ru информировал о гибели двух рыбаков из-за опрокидывания лодки в Каспийском море у берегов Дагестана. Данный инцидент произошёл 20 октября вблизи посёлка Сулак. Одного мужчину нашли сразу же, а поисково-спасательные операции второго завершились лишь через четыре дня, 24 октября.