Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Сьон» планирует матч с клубом РПЛ: решение обсудят с УЕФА и ФИФА
Фото: Царьград
Спорт

«Сьон» планирует матч с клубом РПЛ: решение обсудят с УЕФА и ФИФА

Швейцарский клуб «Сьон» рассматривает проведение матча с одной из команд РПЛ. Решение будет зависеть от консультаций с УЕФА и ФИФА. В составе «Сьон» играет русский Антон Миранчук, который планирует остаться в команде на следующий сезон.

Спортивный обозреватель Стефан Фурнье передал новость о том, что швейцарская команда «Сьон» обдумывает возможность организации матча с одной из команд Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Как я понял, «Сьон» в принципе готов рассмотреть возможность проведения такой игры, однако с учетом нынешней ситуации в мире Кристиан сначала должен проконсультироваться с УЕФА и ФИФА

— сообщает издание «Спорт-Экспресс».

Следует напомнить, что в составе клуба «Сьон» выступает русский футболист Антон Миранчук.

Ранее сообщалось, что Миранчук планирует продолжить свою карьеру в следующем сезоне именно в «Сьоне».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы
Помогаешь бойцам на СВО? Пошёл вон!
В прямом эфире: