Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Соловьев предложил расследовать деятельность Виктории Бони
Фото: Царьград
Общество

Соловьев предложил расследовать деятельность Виктории Бони

Телеведущий Владимир Соловьев заявил о необходимости признания блогерши Виктории Бони иноагентом, обратившись с соответствующей просьбой к Александру Бастрыкину, председателю Следственного комитета России, для проверки ее деятельности.

Российский телеведущий Владимир Соловьев предложил признать блогершу Викторию Боню иноагентом и отметил, что он направил просьбу председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину для проверки ее деятельности. Об этом он заявил в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым», доступной на платформе «Смотрим».

Соловьев выразил сомнения в деятельности Бони, задав вопрос министерству юстиции:

Почему [она] до сих пор не иностранный агент?

— подчеркнул он.

Телеведущий также высказал мнение, что Боня способствует дестабилизации обстановки в стране. Он обвинил блогершу в продажности, заявив, что в 2020 году она в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом согласилась за деньги высказаться в социальных сетях против внесения поправок в Конституцию России.

Ранее Виктория Боня ответила на слова депутата Госдумы Виталия Милонова, который назвал ее «дубайской эскортницей». Блогерша назвала эти утверждения клеветой и подчеркнула, что подобные выражения не укладываются в рамки допустимого.

Ранее мы писали о том, как Ольга Бузова разрабатывает новые форматы на телевидении, в том числе шоу «Сокровища императора» на ТНТ. В выпуске программы принял участие Александр Емельяненко, который известен своими эпатажными заявлениями и провокационным поведением. В одном из недавних случаев Емельяненко описал свое состояние как потрепанные носки, что, по его словам, символизирует его близость к простым людям.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Третье и последнее отступление из Купянска. "Много плохих новостей": Кровавая бойня за Славянск. Ермак вернулся и возглавил контрнаступ Курск спасли рыбацкие сети. Защитить заводы и порты мешает большая политика? Неудобная правда офицера инженерного спецбатальона

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь