Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Соллерс начал выпуск новых МКПП для автомобилей SF5 и SF7
Фото: Царьград
Авто

Соллерс начал выпуск новых МКПП для автомобилей SF5 и SF7

Компания "Соллерс" начала производство шестиcтупенчатых механических коробок передач для автомобилей SF5 и SF7 на базе Заволжского моторного завода. Новый выпуск поддержан Фондом развития промышленности и сопровождается крупными инвестициями в производство.

Компания "Соллерс" запустила производство шестиступенчатых механических коробок передач для легких коммерческих автомобилей Sollers SF5 и SF7. Как сообщили в пресс-службе автопроизводителя, выпуск агрегатов осуществляется на производственных мощностях "Соллерс производство трансмиссий", расположенных на индустриальной площадке Заволжского моторного завода (ЗМЗ). Новые модификации коробок передач представляют собой развитие базовых моделей МКПП, производство которых началось в 2024 году при содействии Фонда развития промышленности.

"Индустриальная площадка Заволжского моторного завода продолжает функционировать как Центр компетенций в области производства силовых агрегатов группы "Соллерс". В ближайшее время планируется серийный выпуск МКПП и электромеханических раздаточных коробок для обновленных моделей УАЗ "Патриот", "Пикап" и "Профи", - сообщил Альберт Вазьянский, генеральный директор ООО "Соллерс" производство трансмиссий", слова которого приводит пресс-служба.

В группе уточнили, что с 2023 года общий объем инвестиций "Соллерс" в развитие производственной площадки ЗМЗ, включая производство силовых агрегатов, трансмиссий и литейные проекты, превысил 3 миллиарда рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Невероятно, но в Кремле признали. Полномасштабная война и удар ЯО. Госпереворот в Киеве? Как и грозил Путин, Одесса и Дунай изолированы "День плохих новостей с фронта": Наступление остановлено на самом тяжёлом участке – все убиты на месте. Бойцы рассказали о прорыве ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь