Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Союзмультфильм открыл стрим-канал на Twitch для игровых фанатов
Фото: Царьград
Культура

"Союзмультфильм" открыл стрим-канал на Twitch для игровых фанатов

"Союзмультфильм" запустил стрим-канал на Twitch. Ведущий Павел Лосев демонстрирует прохождения игр, основанных на популярных мультфильмах студии. Еженедельные трансляции привлекают зрителей разных поколений для интерактивного общения.

Киностудия "Союзмультфильм" запустила стрим-сервис на платформе Twitch, где зрители могут наблюдать за игровыми прохождениями, основанными на её мультфильмах и сериалах. Об этом проинформировали в пресс-службе "Союзмультфильма", передаёт ТАСС.

По сообщению, "Союзмультфильм" теперь доступен в прямых эфирах на платформе Twitch с новым проектом под названием "СоюзмультСТРИМ". В рамках эфиров транслируются прохождения видеоигр, созданных на основе мультфильмов и сериалов киностудии, а также популярная анимация.

Первый стрим посвящён игре "Приключения Пети и Волка: Дело об артефакте приключений". Согласно информации пресс-службы, в будущем планируются регулярные трансляции, посвящённые другим известным играм и мультфильмам. Стримы ведёт профессиональный ведущий и геймер Павел Лосев, который был выбран в результате открытого конкурса, проведенного киностудией летом 2025 года.

По мнению Лосева, проект нацелен на объединение различных поколений зрителей.

"Союзмультфильм" на протяжении времени всегда находил способы наладить диалог со своей аудиторией. В современном мире Twitch предоставляет идеальные условия для живого общения и интерактивности. "СоюзмультСТРИМ" - это наше стремление соединить тех, кто рос на мультфильмах, и тех, кто ныне выбирает интерактивные формы развлечений", - заявил он.

Эфиры будут выходить еженедельно по понедельникам. Оповещения о проекте можно получать как на Twitch, так и на YouTube-канале киностудии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Чистка в высоких кабинетах. Предателей русского народа убрали без шума: Называем имена Внезапно! Все АЭС Украины впервые остановлены. Жесточайший удар по Украине. Последний этап операции. Сотни французов – "200" Враг бьёт тревогу: Путин "вскроет" последний рубеж на Украине. И поможет ему Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь