Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Софья Акатьева ищет причину постоянных болей в ноге
Фото: Царьград
Спорт

Софья Акатьева ищет причину постоянных болей в ноге

Чемпионка России по фигурному катанию Софья Акатьева борется с болью в правой ноге. Из-за этой проблемы она пропустила московский этап Гран-при, но выступила в Омске, заняв восьмое место. Спортсменка и врачи продолжают искать причины её травмы.

Чемпионка России по фигурному катанию Софья Акатьева поделилась информацией о своей травме.

«У меня постоянно что-то происходит с правой ногой, то одно, то другое, поэтому сказать, что она полностью здорова, не могу. Это боль, которую можно терпеть, но она весьма неприятна и мешает в повседневной жизни. Мы активно ищем причину происходящего. Проверили уже коньки, предполагали, что дело может быть в них. Однако боль все равно проявляется периодически. Это, безусловно, раздражает. Лечение сейчас включает массажи, мануальную терапию и другие методы», — заявила она в интервью Okko.

Акатьева подчеркнула, что ей уже проводили МРТ, но источник болей так и не был выявлен. Следует напомнить, что в этом сезоне Акатьева была вынуждена пропустить этап Гран-при России в Москве из-за проблем с ногой. Позднее она приняла участие в этапе в Омске, где заняла восьмое место.

Ранее сообщалось, что Кондратюк и Акатьева примут участие в шоу Magic On Ice в Китае.

Ранее мы писали о деятельности Валерия Карпина как тренера «Динамо», где он стремился укрепить позиции клуба в чемпионате. Главная задача Карпина была связана с развитием молодых игроков и улучшением тактики команды. Тем не менее, решение покинуть клуб связано с его стремлением сосредоточиться на сборной России, где его опыт и навыки могут сыграть ключевую роль в будущих успехах национальной команды.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь