Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Соцсети провоцируют женщину на зависть и кризис в отношениях: эксперты бьют тревогу
Фото: Царьград
Общество

Соцсети провоцируют женщину на зависть и кризис в отношениях: эксперты бьют тревогу

Женщины всё чаще недовольны партнёрами из-за зависти к идеальным образам из соцсетей. Эксперт Вера Калантар объясняет, как это формирует ложные ожидания и приводит к кризисам в отношениях, советуя ценить искренность и доверие.

Женщины всё чаще обращаются за психологической поддержкой к специалистам, выражая недовольство своими партнёрами, обусловленное завистью к идеализированным образам из социальных сетей. Молодые представительницы прекрасного пола ощущают тревогу, сравнивая свою личную жизнь с яркими историями других пар, представленных в интернете. Об этом сообщается в телеграм-канале SHOT.

Семейный психотерапевт Вера Калантар отметила воздействие социальных сетей на формирование у нового поколения нереалистичных представлений о любви и супружеской жизни, что особенно проявляется в условиях цифровой среды. Она подчеркнула, что постоянное сопоставление себя и отношений с виртуальными примерами обостряет эмоциональную нестабильность и увеличивает жалобы на невнимание и недостаток романтических проявлений со стороны мужчин.

Эксперты полагают, что девушкам стоит меньше зацикливаться на внешних признаках счастья, таких как подарки и путешествия, и больше ценить искреннюю привязанность, доверие и поддержку со стороны партнёров.

Ранее портал Life.ru сообщил об американке, разочаровавшейся в мужчинах до такой степени, что она приняла решение выйти замуж за чат-бота. Отношения длились пять месяцев, после чего виртуальный спутник сделал ей предложение руки и сердца. Это не единичный пример, так как в сабреддите женщины часто делятся историями отношений с искусственным интеллектом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь