Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Социальный фонд РФ сообщил о росте пенсий в России на 2,6 тыс. рублей
Фото: Царьград
Общество

Социальный фонд РФ сообщил о росте пенсий в России на 2,6 тыс. рублей

Социальный фонд РФ сообщил, что в июле 2026 года средняя пенсия работающих русских выросла на 2 635 рублей, составив 23 750 рублей. Одновременно средний размер пенсии для всех граждан России достиг 25 401 рубля.

В соответствии с данными Социального фонда Российской Федерации, которые исследовало РИА Новости, пенсионные выплаты для работающих русских за год увеличились приблизительно на 2,6 тысячи рублей. Согласно информации, предоставленной ведомством, в течение года средняя пенсия работающих в России выросла на 2 635 рублей.

В июле 2026 года средний доход пенсионеров составил 23 750 рублей, тогда как в аналогичный период прошлого года эта сумма составляла 21 115 рублей. На июль 2026 года средний размер пенсии для работающих и неработающих граждан России составил 25 401 рубль.

Ранее мы писали о значительном увеличении призового фонда на чемпионате России по боксу, что позволяет привлечь больше талантливых спортсменов и повысить уровень соревнований. Победители этого престижного турнира, проводимого в Саранске, получат по 1,5 млн рублей, что является значительной суммой по сравнению с предыдущими годами. Это подчеркивает важность и перспективность бокса в России, стимулируя атлетов к новым достижениям.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "За месяц сгорит почти всё": Киев выбрал в России новые цели. "Список Зеленского" согласован с Западом. Удар нанесут в самое слабое место "Отступление под Лиманом. Прорыв ВСУ на 9 км": Зеленский впервые с 2022-го бросил в бой "кошмарные бригады" – "пока помолчим"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь