Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Соболев оштрафован на 30 тыс. рублей за поведение на матче Суперкубка
Фото: Царьград
Спорт

Соболев оштрафован на 30 тыс. рублей за поведение на матче Суперкубка

В Нижнем Новгороде четверых болельщиков оштрафовали за бросание бутылок на поле во время матча Суперкубка России. Им запрещено посещать спортивные мероприятия на 6 месяцев. Нападающего "Зенита" Александра Соболева оштрафовали на 30 тысяч рублей за неподобающее поведение.

В Нижнем Новгороде, во время матча за Суперкубок России, четверо болельщиков оказались под штрафными санкциями за бросание пластиковых бутылок на поле. Им также запрещено посещать спортивные мероприятия на протяжении шести месяцев.

Как сообщили РИА Новости из объединенной пресс-службы судов общей юрисдикции региона, Канавинский районный суд в четверг вынес постановления об административных нарушениях по статье 20.31 Кодекса об административных правонарушениях РФ, касающейся нарушения правил поведения зрителей в процессе официальных спортивных соревнований.

В частности, один из четырёх участников данного инцидента был оштрафован на сумму в 4 тысячи рублей, а остальных наказали штрафом в размере 3 тысячи рублей каждый. Согласно постановлению, все четверо не смогут посещать места проведения официальных спортивных мероприятий в дни их проведения в течение следующих шести месяцев.

Известно, что на матче "Зенит", представляющий Санкт-Петербург, обыграл московский "Спартак". В добавленное время экс-игрок "красно-белых" Александр Соболев сравнял счет, после чего его эмоциональная реакция была адресована трибуне болельщиков "Спартака". Это спровоцировало массовую потасовку с участием представителей обеих команд. Болельщики "Спартака" в ответ на действия Соболева начали забрасывать его пластиковыми бутылками. Позднее Соболев извинился за свое поведение. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза наложил на него штраф в размере 30 тысяч рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь