Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Собчак удивила реакция Диброва на вопрос о 17-летней супруге
Фото: Царьград
Культура

Собчак удивила реакция Диброва на вопрос о 17-летней супруге

Журналистка Ксения Собчак была поражена ответом Дмитрия Диброва об его бывшей жене Полине, которая младше его на 30 лет. Запись доступна в «VK Видео». Дибровы развелись в сентябре 2025 года после 16 лет брака, у них трое сыновей.

Журналистка Ксения Собчак шокировалась ответом гостя своего интервью телеведущего Дмитрия Диброва на вопрос о его бывшей супруге Полине, которая младше его на три десятилетия. Запись их беседы доступна на платформе «VK Видео».

Собчак поинтересовалась у Диброва, чем именно его привлекла будущая жена, которой на момент знакомства было всего 17 лет. Дибров ответил, что Полина предоставила ему возможность для «экспансии в области деторождения».

На это Собчак отреагировала: «Ну звучит чудовищно, вы понимаете?»

Телеведущий также отметил, что спорить с тем, что мужчины часто стремятся вступать в брак с молодыми девушками, означает противоречить законам природы.

Ранее Дмитрий Дибров делился информацией о своей личной жизни после развода. Он подчеркнул, что находится в отношениях с достойной и умной женщиной.

Развод Дибровых состоялся в сентябре 2025 года. Пара была вместе 16 лет, и за это время у них родилось трое сыновей.

Ранее мы рассказывали о том, как певица Любовь Успенская в своем подмосковном особняке принимает 22-летнего искусствоведа Артема Москвина, которого рассматривает в качестве будущего зятя. Тогда Успенская поделилась своими впечатлениями о жизни с ним и дочерью Татьяной, подчеркнув важность таких качеств, как ум и доброта, которые, по ее мнению, должны быть свойственны ее будущему мужу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было Одесса уйдёт России? Официальное заявление Минобороны. Самые жёсткие 80 часов. Кто наводил удары по Киеву? Опубликован план конца войны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь