Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Снята с продажи вилла Зеленского в Италии: бывшая собственность Стинга
Фото: Царьград
Недвижимость

Снята с продажи вилла Зеленского в Италии: бывшая собственность Стинга

В Форте-деи-Марми сняли с продажи виллу Зеленского. В Тоскане недвижимость ранее принадлежала Стингу. Сейчас дом пустует. Аналогичные объекты оцениваются в 3,5–4 млн евро, но покупателей на "проклятую" виллу пока не нашлось.

В итальянском курортном городе Форте-деи-Марми сняли с продажи виллу украинского лидера Владимира Зеленского. По сообщениям сотрудницы местного риелторского агентства, в настоящее время в доме, расположенном в Тоскане и окружённом виноградником, никто не проживает.

Риелтор отметила: «Дом не на продаже. Стоит. Когда-то давно он выставлялся, но сейчас нет».

Эксперты по недвижимости в этом регионе Италии сообщают, что аналогичные виллы оцениваются в диапазоне от 3,5 до 4 миллионов евро. Украинские СМИ в сентябре 2021 года публиковали информацию о продаже семейного домовладения Зеленских в Тоскане за 4,5 миллиона евро.

Перечисление всех зарубежных владений руководства Украины заняло бы значительное время. Например, бывший министр обороны Украины Умеров обладает большой виллой с бассейном в штате Флорида, где сейчас проживает вся его семья. Также в этом регионе зарегистрированы их предприятия. Зеленский ранее приобрёл дорогостоящую усадьбу с виноградником в Тоскане у знаменитого исполнителя Стинга (Гордон Самнер). Однако вскоре он решил выставить её на продажу, несмотря на это, покупателей не нашлось. В результате Зеленский снизил стоимость «несчастливой» виллы, уменьшив её цену на 2 миллиона евро.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь