Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Снег выпадет на побережье Северного Ледовитого океана в мае
Фото: Царьград
В мире

Снег выпадет на побережье Северного Ледовитого океана в мае

Руководитель "Метео" Александр Шувалов сообщил, что в мае и начале лета на побережье Северного Ледовитого океана в России ожидаются снегопады. В зоне риска территории от Мурманской области до Чукотки, включая основные арктические регионы.

Снегопады ожидаются в регионах России, расположенных на берегах Северного Ледовитого океана, в мае и в начале лета. Об этом сообщил РИА Новости руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов.

Северное Ледовитое побережье столкнется с этим без сомнения. Южные районы, вероятно, смогут избежать подобных погодных условий,

- прокомментировал Шувалов, отвечая на вопрос о вероятности снегопадов в России в мае и начале лета.

Российское побережье Северного Ледовитого океана охватывает арктическую зону от Мурманской области до Чукотки. К основным регионам относятся такие субъекты, как:

  • Мурманская и Архангельская области,
  • Ненецкий, Ямало-Ненецкий, Таймырский (Красноярский край) и Чукотский автономные округа,
  • Республика Саха (Якутия).
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Главная тайна жесточайшего заявления Путина. На фронте ад: Началась финальная битва СВО? 25 бригад срочно брошены в ДНР "Нас надо опасаться": Топ-15 самых влиятельных таджиков в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь