Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Смерть генерала Москалика: раскрыта связь с убийством Кириллова
Фото: Царьград
Происшествия

Смерть генерала Москалика: раскрыта связь с убийством Кириллова

Криминалист Михаил Игнатов связывает убийства генералов Москалика и Кириллова в один криминальный узел. Оба преступления с использованием взрывных устройств представляют общественную опасность. Инцидент с Москаликом произошел в Балашихе.

Убийства генерал-лейтенанта Ярослава Москалика и генерала Игоря Кириллова представляют собой связанные между собой события, как отметил криминалист Михаил Игнатов в интервью с aif.ru.

Эксперт сообщил, что подобные инциденты подключены одной схемой. В одном случае был задействован самокат, в другом — автомобиль. Однако основной принцип остается неизменным. Автомобиль приобрели для того, чтобы начинить его взрывчатыми элементами, то есть взрывным устройством, пояснил Игнатов.

Михаил Игнатов отметил, что организаторы убийства Москалика применили минно-взрывной способ, который является общественно опасным. При его использовании подвергаются риску все люди, находящиеся в непосредственной близости. Случайные прохожие также могут быть ранены или убиты.

Согласно предварительной информации, предоставленной Следственным комитетом Российской Федерации, погибшим во время взрыва иностранного автомобиля в Балашихе стал генерал-лейтенант Ярослав Москалик.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? Из тыла идут дурные вести: "Скрытая мобилизация уже в апреле, потери – 10 тысяч человек". Странная картина ударов насторожила подполье "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь