Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Смерч в Пермском крае: 213 человек остались без крова
Фото: Царьград
Происшествия

Смерч в Пермском крае: 213 человек остались без крова

Сильный смерч в Пермском крае повредил 112 зданий, оставив 213 человек, включая 72 детей, без крыши над головой. Посёлок Суксун потерял электроснабжение, у шести домов разрушены крыши и стены. Ведутся работы по восстановлению повреждений.

В результате сильного смерча, накрывшего Пермский край, регион оказался в значительной степени разрушен. Стихийное бедствие затронуло 112 различных зданий. По информации Telegram-канала Mash, в настоящее время 213 человек, среди которых 72 ребёнка, оказались без крова.

Особенно пострадал посёлок Суксун, в котором проживает более 260 человек. Смерч оставил без электроснабжения 87 частных домов, повредив 112 строений, включая 96 жилых зданий. У шести из них полностью разрушены крыши, стены и верхние этажи. В настоящее время продолжаются работы по расчистке завалов и восстановлению электроснабжения.

Согласно сообщениям метеорологов, смерч в Суксуне был классифицирован как F2 — торнадо второй категории с ветром скоростью от 49 до 60 м/с. Никто из жителей не пострадал в результате этой природной катастрофы.

Ранее портал Life.ru сообщил об отключении света в 24 населённых пунктах Новосибирской области из-за урагана. Непогода в виде сильного ветра и проливного дождя охватила Карасукский и Купинский районы, приведя к повреждениям линий электропередач и массовым отключениям электроэнергии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь