Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Служба спасения Сочи нашла потерявшихся туристов из Новосибирска
Фото: Царьград
Происшествия

Служба спасения Сочи нашла потерявшихся туристов из Новосибирска

Спасатели из Сочи обнаружили двух новосибирских туристов, заблудившихся ночью в районе горы Ахун. Мужчины, 25 и 34 года, воспользовались контактами на баннере Службы спасения для вызова помощи. Медицинская помощь им не понадобилась.

Сочинские спасатели обнаружили двух туристов, которые потерялись в горах. Мужчины прибыли из Новосибирска, и по счастливой случайности в медицинской помощи они не нуждались. Такую информацию предоставила МКУ "Служба спасения Сочи".

Сообщается, что мужчины в возрасте 25 и 34 лет оказались в сложной ситуации, когда заблудились ночью в районе горы Ахун рядом с рекой Огурчик.

С наступлением темноты мужчины заблудились и, заметив информационный баннер Службы спасения города Сочи, позвонили по указанному на нем телефону, чтобы обратиться за помощью

говорится в сообщении

На место происшествия прибыли спасатели, которые нашли и сопроводили туристов. Медицинская помощь обнаруженным не требовалась.

Ранее мы писали о поисковой операции команды "Лиза Алерт", которая завершилась успешно — 12-летний мальчик, пропавший в Санкт-Петербурге, был найден живым в метро. Этот случай подчеркивает важность оперативных действий волонтеров в поисках пропавших детей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь