Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Следственный комитет РФ начал проверку гибели женщины в Сыктывкаре
Фото: Царьград
Происшествия

Следственный комитет РФ начал проверку гибели женщины в Сыктывкаре

В Сыктывкаре 12 марта местная жительница 1968 года рождения погибла из-за схода снега с крыши. Следственное Управление Следственного комитета РФ по Республике Коми начало проверку, чтобы установить причины и дать правовую оценку произошедшему.

В Сыктывкаре, в результате схода снега с крыши, погибла женщина. Ведомство Следственного Управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми начало проверку по этому случаю, информирует пресс-служба ведомства.

В официальном сообщении указано:

В Сыктывкаре выясняются обстоятельства гибели женщины в результате схода снега с крыши. 12 марта на территории частного домовладения, расположенного по улице Зои Космодемьянской города Сыктывкара, в результате обрушения снежной массы с крыши сарая погибла местная жительница 1968 года рождения.

Следственные органы приступили к процессуальной проверке события. Следователи будут устанавливать причины и обстоятельства инцидента, которым предстоит правовая оценка.

Ранее мы сообщали о небезопасных условиях зимнего содержания крыш в Ярославле, которые привели к инциденту со сходом снега. Тогда поднимался вопрос о недостаточной подготовке городских служб к зимнему периоду, что вновь стало актуальным после недавнего происшествия, в результате которого пострадала молодая девушка. Ситуация привлекла внимание прокуратуры, и начата проверка соблюдения норм безопасности по очистке крыш от снега.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь