Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Следственный комитет расследует избиение подростка в Тюмени
Фото: Царьград
Происшествия

Следственный комитет расследует избиение подростка в Тюмени

В Тюмени зафиксировано избиение подростка группой молодых людей. Видеозапись получила широкое распространение в социальных сетях. Следственный комитет России ведет расследование, а Бастрыкин поручил представить доклад о ходе дела.

В социальных сетях распространилась видеозапись, на которой зафиксировано избиение подростка группой молодых людей в Тюмени. По данному инциденту следственные органы Следственного комитета России по Тюменской области ведут расследование уголовного дела, квалифицируемого как хулиганство по ст. 213 УК РФ. Председатель Следственного комитета Российской Федерации Бастрыкин А.И. дал поручение руководителю следственного управления СК России по Тюменской области Кублякову А.А. предоставить доклад о прогрессе в расследовании и установленных фактах дела.

Ранее мы писали о растущем напряжении в международных отношениях и усилении мер безопасности в портах из-за увеличения случаев обнаружения взрывчатых веществ на гражданских суднах. Недавний инцидент, связанный с обнаружением НАТО-вских мин на судне из Бельгии, стал очередным развитием этой тревожной тенденции. Российские власти продолжают активно расследовать случаи покушения на теракты, подтверждая свои опасения по поводу международной безопасности и легальности перевозок взрывчатых веществ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Под Киевом ядерная катастрофа": Главного не заметили. "Орешника" было два. Цель – "первые лица НАТО". Лондон срочно публикует некрологи "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь