Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Следственный комитет обвинил мужчину в убийстве женщины в Гуково
Фото: Царьград
Происшествия

Следственный комитет обвинил мужчину в убийстве женщины в Гуково

В Гуково Ростовской области задержан 38-летний мужчина, обвиняемый в убийстве 45-летней женщины, тело которой было найдено в бетоне. Преступление произошло после конфликта в пьяном виде. Убийство раскрыто благодаря сигналу от родственников пропавшей.

В городе Гуково Ростовской области 38-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве женщины, тело которой было обнаружено в бетоне. Об этом корреспонденту "Лента.ру" сообщили представители регионального управления Следственного комитета России.

Следователи выяснили, что в ночь на 13 февраля мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, вступил в конфликт с 45-летней знакомой и нанес ей удар по голове нераспознанным предметом. Травма оказалась смертельной. С целью сокрытия преступления мужчина поместил тело в подвал, где и залил его бетоном.

Родственники пропавшей женщины сообщили о её исчезновении в полицию. Сотрудники правоохранительных органов оперативно вышли на след подозреваемого, в доме которого были обнаружены улики, указывающие на совершение преступления. Подозреваемый сознался в убийстве и указал на место, где спрятал тело в подвале. Впоследствии он был взят под стражу.

Как сообщила редакция aif.ru , потерпевшая отправилась на встречу с мужчиной, которого нашла на сайте знакомств, и после этого перестала выходить на связь. Она воспитывала ребенка в одиночку.

Ранее появлялась информация о жителе Ленинградской области, который после убийства двух жён, совершил нападение на свою третью супругу.

Ранее мы освещали трагический инцидент в Красноярске, где 40-летний мужчина стал обвиняемым в убийстве своей жены. В ходе ссоры о разделе имущества, вспыхнувшей в процессе развода, мужчина нанес супруге ножевые ранения, что привело к ее смерти. Тогда как сам он был госпитализирован, и по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Этот инцидент стал громким не только из-за обстоятельств семейной трагедии, но и по причине общественного резонанса вокруг вопросов насилия в семье.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь