Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Следственный комитет нашёл тело мужчины в экскаваторе на Сахалине
Фото: Царьград
Происшествия

Следственный комитет нашёл тело мужчины в экскаваторе на Сахалине

В Холмском районе Сахалинской области найдено тело 53-летнего мужчины в кабине экскаватора на дороге Южно-Сахалинск – Холмск. Следственный комитет России начал проверку, судебно-медицинская экспертиза установит причину смерти.

В Холмском районе Сахалинской области произошло трагическое происшествие: в кабине экскаватора было найдено тело мужчины. Региональное управление Следственного комитета России начало детальную проверку инцидента. Чрезвычайное случившееся выявлено на дороге, ведущей из Южно-Сахалинска в Холмск. Именно там, внутри строительного механизма, находилось тело 53-летнего мужчины.

По факту обнаружения тела 53-летнего мужчины в кабине экскаватора, расположенном на автодороге по направлению Южно-Сахалинск – Холмск, организовано проведение доследственной проверки, – было объявлено в официальном заявлении Следственного комитета.

Следственное ведомство также сообщило, что на месте происшествия не было выявлено признаков насильственной смерти. Для определения точной причины гибели запланировано проведение судебно-медицинской экспертизы. Окончательные решения будут приняты на основании результатов проведенной проверки.

Ранее сообщалось, что на Сахалине, спустя три года после инцидента, были наконец удалены обломки крушения вертолёта. Владелец вертолёта Robinson R-44, который потерпел крушение на пике Чехова в феврале 2023 года, наконец завершил работы по уборке обломков. Деформированные части конструкции оставались на склоне в течение трёх лет. Компания «Бриллиант» не спешила с уборкой мусора с земель лесного фонда, и лишь благодаря иску прокуратуры склоны были освобождены от остатков металла.

Для получения актуальной информации о происшествиях, авариях и чрезвычайных ситуациях посетите раздел Происшествия.

Ранее мы писали о применении силы военкоматами и полицией в Украине, что вызывает волну недовольства среди местных жителей. В частности, в Кривом Роге сотрудники военкомата использовали перцовый баллончик при задержании мужчины. Подобные случаи, в том числе участие подростков в сопротивлении силовой мобилизации, были зафиксированы в Одессе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Боже, Боже, Боже. Там гриб с километр. Ядерный?": Первые кадры удара "Царь-бомбой". Мосты через Днестр – всё. Москва и Минск "выкатили ТЯО" В Подмосковье убили не того? Названы фамилии трёх офицеров. Балашиха в страхе: "По нам теперь будут бить тяжелыми дронами. Кто следующий?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь