Следком сообщил о задержании 17-летнего подростка в Перми
В Перми задержан 17-летний подросток по подозрению в хулиганстве. Инцидент произошёл 9 сентября 2026 года в трамвае, где молодой человек ударил водителя и скрылся. Следствие продолжает устанавливать обстоятельства происшествия.
В городе Пермь был задержан 17-летний местный житель по подозрению в хулиганстве с применением насилия. Эта информация была обнародована региональным управлением следственного комитета в MAX.
В результате мониторинга социальных сетей выяснилось, что 9 сентября 2026 года этот молодой человек грубо нарушил общественный порядок в салоне трамвая. По сообщению, он нанёс удар по лицу водителю и затем скрылся.
Подросток был задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Следствием готовится ходатайство в суд об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения
говорится в сообщении
На данный момент следственные действия по установлению всех обстоятельств инцидента продолжаются.
Ранее мы сообщали о трагическом происшествии в Красном Луче, где грузовик сбил 17-летнего подростка на нерегулируемом пешеходном переходе. На тот момент пострадавший был доставлен в больницу, и началась проверка обстоятельств инцидента.