Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СКР возбудил дело из-за массовой драки в Винсадах 29 мая
Фото: Царьград
Происшествия

СКР возбудил дело из-за массовой драки в Винсадах 29 мая

В Предгорном округе Ставропольского края следователи возбудили дело из-за драки в Винсадах 29 мая. Конфликт возник из-за знаков внимания к девушкам, один человек пострадал. Все участники установлены, проводится расследование.

В Предгорном округе Ставропольского края было возбуждено уголовное дело в связи с публикацией о массовой драке, произошедшей в селе Винсады. Данное сообщение поступило от ИА «Победа26», ссылающегося на информацию, предоставленную пресс-службой Следственного управления Следственного комитета России по региону.

Инцидент имел место 29 мая. Все участники конфликта были установлены, и в настоящее время с ними взаимодействуют представители правоохранительных органов. По изначальным сведениям, конфликт возник на почве навязчивых знаков внимания к посторонним девушкам. Двое молодых людей решили заступиться, что привело к тому, что один из них оказался в больнице с переломом челюсти.

Следователи тщательно осмотрели место происшествия и проводят процессуальные мероприятия с целью выяснения всех происшедших обстоятельств. Контроль за расследованием поддерживается в аппарате регионального следственного управления.

Ранее было сообщено, что глава Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин дал указание представить отчет о ходе расследования дела, связанного с избиением школьницы в Нижнем Новгороде.

Ранее мы сообщали о инциденте в Санкт-Петербурге, где мужчина нанёс своей любовнице пять ножевых ранений. Происшествие произошло на фоне ссоры, возникшей из-за отказа девушки принести наркотики. Алексей, подозреваемый в нападении, признал вину и выразил пожелание пострадавшей скорейшего выздоровления. Суд в Петербурге принял решение об аресте мужчины, подчеркивая серьёзность ситуации и рассматривая её в рамках отечественного законодательства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США КНДР снова идёт на фронт: "Ударный кулак и 1200 танков на Киев". "Вторжение ВСУ в Белоруссию" – атаки начались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь