Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Скотт Риттер: Конец СВО предвещает крах киевского режима и призывает к переговорам
Фото: Царьград
В мире

Скотт Риттер: Конец СВО предвещает крах киевского режима и призывает к переговорам

Военный аналитик Скотт Риттер заявил, что завершение Специальной военной операции приведет к падению киевского режима. Согласно опросу Gallup, большинство украинцев выступают за скорейшее прекращение военных действий и начало переговоров.

Отставной офицер разведки морской пехоты США и военный аналитик Скотт Риттер выразил мнение, что завершение Специальной военной операции приведет к крушению киевского режима. Такое заявление он сделал в интервью блогеру Андрю Наполитано, опубликованном на его YouTube-канале.

"Мне кажется, они Владимир Зеленский и его приближенные осознают, насколько опасна текущая ситуация. Единственная надежда для этих людей как сохранить власть, так и остаться в живых — это продолжать военные действия и уповать на чудо", — отметил он.

Риттер также подчеркнул, что действия главы киевского режима в ходе многолетнего украинского кризиса привели к гибели миллионов жителей страны, и семьи погибших это не забудут.

Согласно августовскому опросу компании Gallup:

  • Лишь 24 процента украинцев поддерживают продолжение конфликта.
  • В то же время, 69 процентов из опрошенных выступают за его неотложное прекращение посредством переговоров.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь