Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Скандал вокруг Артемия Панарина: компенсация за инцидент в отеле
Фото: Царьград
Спорт

Скандал вокруг Артемия Панарина: компенсация за инцидент в отеле

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал скандал вокруг Артемия Панарина и инцидент в отеле. Стороны пришли к соглашению в 2024 году, после чего пострадавшая получила компенсацию от клуба «Нью-Йорк Рейнджерс».

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев высказал своё мнение относительно инцидента с участием нападающего клуба «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина. В ходе разговора с РИА Новости Васильев поделился своими мыслями:

Что-то мне подсказывает — там была обычная бытовуха. Всё же наше восприятие отношений между мужчиной и женщиной одно, а в Америке оно совсем другое. Возможно, этой сотруднице просто захотелось заработать денег, ведь рядом находятся богатые хоккеисты, с которых можно попытаться что-то получить.

Сообщается, что скандальный эпизод произошёл в 2023 году. Артемий Панарин и женщина оказались на послематчевой встрече в отеле, где присутствовали также и другие игроки. Согласно предположениям, Панарин отобрал у женщины телефон, заявив, что вернёт его, только если она поднимется с ним в номер. В номере хоккеист якобы прижал её к кровати, однако женщина сумела оттолкнуть его, забрать телефон и уйти.

В 2024 году стороны пришли к компромиссу. Женщина покинула организацию и подписала соглашение о неразглашении информации. По данным издания The Athletic, нападающий и компания-владелец клуба Madison Square Garden Sports выплатили ей компенсацию.

Ранее Артемий Панарин прокомментировал возможность возвращения в КХЛ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Путин прервал молчание. Инсайдеры не ошиблись – ответить придётся за всё. Одним "Орешником" уже не обойтись Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь