Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СК сообщает: более 100 человек ищут пропавшую семью в Красноярске
Фото: Царьград
Происшествия

СК сообщает: более 100 человек ищут пропавшую семью в Красноярске

В Красноярском крае более 100 человек, включая спасателей и волонтёров, участвуют в поисках двух взрослых и пятилетней девочки, пропавших во время турпохода. Поиск ведётся с использованием дронов и вертолёта. Уголовное дело возбуждено.

Более ста человек принимают участие в поисковой операции по исчезновению в Красноярском крае двух взрослых и пятилетней девочки, как сообщает региональное управление Следственного комитета.

В четверг представители МВД по Красноярскому краю сообщили, что двое взрослых и ребёнок пропали во время похода. По данным правоохранительных органов, семья начала своё путешествие по маршруту в сторону горы Буратинка 28 сентября.

Региональное управление Следственного комитета Российской Федерации позже инициировало уголовное производство в связи с исчезновением туристов.

Поиск туристов осуществляется силами КГКУ "Спасатель", поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт", волонтёрами, сотрудниками полиции и местными жителями. В поисковой операции задействованы беспилотные летательные аппараты, транспортные средства с повышенной проходимостью и вертолёт. В общей сложности в операции участвуют более ста человек

, — говорится в официальном заявлении.

Ранее в Следственном комитете Российской Федерации сообщили РИА Новости, что семья планировала поход в составе группы, но из-за прогнозируемого ухудшения погодных условий группа не собралась. В Главном управлении МЧС по краю также уточнили РИА Новости, что семья не зарегистрировала свой маршрут.

Источник в правоохранительных органах, знакомый с ситуацией, проинформировал РИА Новости, что семья была подготовлена к походу, следовательно, есть основания полагать, что они могут быть живы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь