Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СК России завел дело: собака напала на ребенка в Переславле-Залесском
Фото: Царьград
Происшествия

СК России завел дело: собака напала на ребенка в Переславле-Залесском

В Переславле-Залесском произошел инцидент, когда бродячая собака атаковала трехлетнего ребенка, что стало причиной госпитализации мальчика. Следственный комитет России начал уголовное дело, а руководителю поручено предоставить отчет о ходе следствия.

В новостных изданиях появилась информация о том, что в городе Переславль-Залесский бродячая собака атаковала трехлетнего ребенка. Пострадавший мальчик был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.

В связи с данным инцидентом следственные органы Следственного комитета России по Ярославской области инициировали уголовное дело.

Руководитель ведомства поручил начальнику следственного управления Следственного комитета России по Ярославской области, Бессмельцеву А.А., предоставить отчет о ходе следствия и обстоятельствах происшествия.

Ранее мы писали о назначении Ольги Ярославской на должность уполномоченного по правам ребёнка в Москве и её активной роли в делах, касающихся защиты прав несовершеннолетних. В связи с недавним инцидентом, связанным с задержанием 29-летнего баристы за непристойные действия в отношении подростка, Ярославская лично контролирует ход расследования, подчеркивая свою приверженность защите прав и безопасности детей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! По России готовится удар изнутри: Инопланетяне из США на службе у Киева Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Мобилизация и её резоны: Что ждать стране осенью-2026 Семь "бомб" от Лаврова. Медведев и Песков подтвердили: России готовят засаду

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь