Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СК России задержал главу Токсово за многомиллионную взятку
Фото: Царьград
Происшествия

СК России задержал главу Токсово за многомиллионную взятку

Октябрьский суд Санкт-Петербурга арестовал до 31 мая Олега Иванова, главу Токсовского поселения Ленинградской области, по обвинению в получении многомиллионной взятки. Следственный комитет также задержал его заместителя и помощника.

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга постановил заключить под стражу Олега Иванова, главу Токсовского городского поселения Ленинградской области, который обвиняется в получении многомиллионной взятки. Данную информацию обнародовала объединённая пресс-служба судов Петербурга.

В сообщении также говорится, что обвиняемый возражал против заключения под стражу и ходатайствовал о назначении ему домашнего ареста. Однако, он будет находиться в следственном изоляторе до 31 мая.

Ранее Следственный комитет России сообщил о задержании главы Токсовского поселения, его заместителя и помощника.

Ранее мы писали о проблеме насилия в семье и о том, как подобные случаи становятся объектом серьезных расследований правоохранительных органов. Особенно это касается преступлений против несовершеннолетних, где ответственность возлагается не только на подозреваемого, но и на социальные службы, которые обязаны обеспечивать защиту детей и проводить профилактическую работу с семьями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Грустная встреча в Москве: Развод по-взрослому. Пашинян смотрел в пол. Путин умыл руки Битва вокруг Telegram приняла неожиданный оборот: Ответный ход Дурова начинает войну

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь