Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сначала избил, потом задушил: В Подмосковье задержан директор магазина, устроивший самосуд покупателю
Фото: Царьград
Происшествия

Сначала избил, потом задушил: В Подмосковье задержан директор магазина, устроивший самосуд покупателю

В Раменском округе задержан 32-летний директор продуктового магазина, подозреваемый в убийстве покупателя из-за кражи алкоголя. Инцидент произошёл 30 ноября в подсобном помещении. Следственные органы уже возбудили уголовное дело и планируют предъявить обвинения.

Силовые структуры задержали руководителя продуктового магазина, подозреваемого в убийстве покупателя в Раменском городском округе. Об этом 3 декабря проинформировало Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области.

Согласно информации из Telegram-канала ведомства, следователем следственного отдела по городу Раменское в рамках уголовного дела по статье 91 УПК России был задержан 32-летний мужчина, подозреваемый в убийстве по части 1 статьи 105 УК России.

Событие произошло 30 ноября в подсобке продуктового магазина. По имеющимся данным, подозреваемый сначала избил потерпевшего, а затем задушил его из-за кражи алкоголя.

По данным следственного управления, в ближайшее время подозреваемому предъявят обвинения и выберут меру пресечения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь