Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СК России задержал 44-летнего подозреваемого в смертельном ДТП
Фото: Царьград
Происшествия

СК России задержал 44-летнего подозреваемого в смертельном ДТП

В Хабаровском крае 44-летний мужчина задержан по подозрению в участии в ДТП на трассе А-376, где погиб ребенок. Авария произошла возле села Мирное. Водитель, сбивший девочку вне пешеходного перехода, скрылся, но был установлен сотрудниками полиции.

Сотрудниками полиции установлена и задержана личность 44-летнего жителя Хабаровского края, подозреваемого в участии в дорожно-транспортном происшествии на автодороге А-376, в результате которого погиб ребенок. Эту информацию предоставило региональное следственное управление Следственного комитета России.

Деятельность сотрудников УМВД России по Хабаровскому краю позволила установить водителя, совершившего смертельное ДТП. Им оказался 44-летний житель края. В настоящий момент мужчина задержан по подозрению в совершении преступления, квалифицирующегося по пункту „б“ части 4 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации,

- сообщило ведомство в своем канале.

Авария произошла на 11-м километре трассы "Хабаровск - Лидога - Ванино" в направлении села Мирное. Согласно информации следствия, водитель сбил девочку, переходившую дорогу вне зоны пешеходного перехода, и скрылся с места происшествия. Ребенок скончался на месте.

Ранее прокуратура края информировала о начале уголовного делопроизводства по факту гибели девочки, сбитой неизвестным водителем в Хабаровском крае.

Ранее мы писали о случае, когда Шаршенбек разнял женщин на улице, пережив клиническую смерть. Инцидент произошел в Москве, где 63-летний мужчина попытался предотвратить конфликт между двумя женщинами и получил удары, приведшие к потере сознания. В результате инцидента правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело, что подчеркивает серьезность происшествия и внимание к общественной безопасности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь