Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СК России возбудил дело после смерти младенца в Чите
Фото: Царьград
Происшествия

СК России возбудил дело после смерти младенца в Чите

В Чите умерла новорожденная после родов с осложнениями. Врачи изначально отказались от кесарева сечения. Следственный комитет России по Забайкальскому краю начал расследование. До конца года будет предоставлен доклад о расследовании.

В социальных сетях появилась информация о трагическом случае в одном из медицинских учреждений Читы, где погибла новорожденная. Сообщается, что врачи изначально отказали женщине в проведении операции кесарева сечения. В результате, во время естественного родоразрешения её состояние ухудшилось, что негативно сказалось на здоровье ребенка. Врачи приняли решение провести кесарево сечение, но после операции ребенок попал в реанимацию и скончался.

В связи с происшествием Следственный комитет России по Забайкальскому краю возбудил уголовное дело по статье 109, часть 2, УК РФ, касающейся причинения смерти по неосторожности.

Глава Следственного комитета поручил руководителю Следственного управления по Забайкальскому краю, Александру Вольному, предоставить подробный доклад о ходе расследования и выявленных обстоятельствах дела.

Ранее мы писали о том, как Лиза Моряк посетила второй скрининг впервые без мужа, Сарика Андреасяна, и рассказала об этом трогательном событии в своём блоге. Это событие освещает личные аспекты жизни актрисы, которая ожидает третьего ребёнка, что символизирует прочность её семьи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень хорошая новость" из зоны СВО: Драпатый обозлён до предела. "У Путина большие планы на Одессу". Объявлен первый итог морской операции "Бензина больше нет": Киев экстренно созывает Совбез ООН. Путин принял по Украине новое решение

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь