Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СК России возбудил дело по аварии водоснабжения в Бодайбо
Фото: Царьград
Происшествия

СК России возбудил дело по аварии водоснабжения в Бодайбо

В Бодайбо, Иркутская область, возбуждено уголовное дело из-за аварии в системах водоснабжения. Жители города столкнулись с понижением температуры в квартирах. 30 января был введен режим повышенной готовности, надзор заделом осуществляет прокуратура региона.

В городе Бодайбо Иркутской области инициировано уголовное дело по статье, касающейся оказания услуг, не соответствующих требованиям безопасности. Причиной послужила авария, которая затронула водо- и теплоснабжение. Об этом информирует Следственное управление Следственного комитета России по Иркутской области.

Вытянутая из мониторинга средств массовой информации и социальных сетей публикация сообщает о том, что жители Бодайбо пребывают в неблагоприятных условиях из-за понижения температуры в их квартирах, что не соответствует установленным нормам.

Следственные органы СК России в Иркутской области завели уголовное дело по признакам преступления, подпадающего под ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности). Надзор за делом осуществляет прокуратура Иркутской области.

Утром 30 января в Бодайбо был введен режим повышенной готовности в связи с аварией, затронувшей системы водо- и теплоснабжения городского поселения. Согласно прогнозам Иркутского управления гидрометеорологической службы, в этот день на северо-востоке региона ожидаются морозы до минус 25 градусов.

Примерно 7 тысяч человек населяют город Бодайбо.

Ранее мы писали, что администрация города Бодайбо в Иркутской области ввела режим повышенной готовности после аварии, которая повлияла на системы водо- и теплоснабжения. Это событие вызвало обеспокоенность, особенно учитывая прогнозируемые морозы до -25 градусов. В настоящий момент специалисты активно работают над устранением последствий инцидента, чтобы обеспечить жителей необходимыми ресурсами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора Война "башен Кремля" отрикошетила где не ждали: Ошибки СВО исправили в Китае? "Ликвидировать врагов запрещено": Одесское подполье вышло на связь. Что происходит? Губернаторская мафия сдала Курскую область врагу: Всё сошлось на одном человеке. Кукловоды в Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь