Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СК России возбудил дело о пропаже подростка в Тверской области
Фото: Царьград
Происшествия

СК России возбудил дело о пропаже подростка в Тверской области

Следователи в Тверской области возбудили уголовное дело после исчезновения подростка из деревни Лисково. Сообщение о пропаже жителя 2008 года рождения поступило 7 июля. Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего.

В Кашинском округе Тверской области возбуждено уголовное дело в связи с пропажей подростка, о чем информировала пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по региону.

"Для тщательного изучения всех подробностей исчезновения несовершеннолетнего и полной мобилизации всех доступных ресурсов для проведения поисковых мероприятий, Кашинский межрайонный следственный отдел Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области инициировал уголовное расследование", - уточняется в официальном сообщении.

Дополнительно в пресс-службе сообщили, что 7 июля в следственные органы поступило сообщение о пропажу молодого жителя деревни Лисково 2008 года рождения. Его местонахождение остаётся неизвестным. На данный момент следователи и криминалисты из регионального управления занимаются установлением всех обстоятельств данного исчезновения.

Ранее мы писали о жестоком избиении девочки в городе Жуков, Калужская область, когда Александр Бастрыкин, глава Следственного комитета Российской Федерации, взял под личный контроль расследование этого инцидента, который шокировал общественность. Дело было возбуждено по статье «Хулиганство» после того, как группа подруг напала на школьницу. Эти события стали поводом для обсуждения проблем подросткового насилия и необходимости более строгого надзора за поведением молодежи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Плохие новости с передовой: "30000 боевиков ВСУ зашли за госграницу. Прорвались на 10 км". Зеленский благодарит за спасение Китай СВО заканчивается – начинается война? Кремль сделал заявление. Что теперь будет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь