Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СК России возбудил дело из-за отсутствия воды в больнице в Бисере
Фото: Царьград
Происшествия

СК России возбудил дело из-за отсутствия воды в больнице в Бисере

СК России возбудил уголовное дело из-за отсутствия воды в фельдшерско-акушерском пункте поселка Бисер в Пермском крае. О ситуации сообщалось в социальных медиа. Прокуратура также проверяет соблюдение законодательства и качество медицинских услуг.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю инициировало уголовное расследование в связи с дефицитом водоснабжения в фельдшерско-акушерском пункте (ФАП) поселка Бисер, расположенного в Пермском крае. Об этом уведомляется в Telegram-канале данного ведомства.

Следователем отдела по городу Горнозаводску регионального управления СК России по данным из социальных медиа об отсутствии водоснабжения на объекте здравоохранения возбуждено уголовное дело, - сообщается в официальном объявлении.

В социальных сетях поступила информация о том, что в поселке Бисер, входящем в состав Горнозаводского муниципального округа, местный фельдшерско-акушерский пункт лишен водоснабжения уже на протяжении полугода, что приводит к несоответствию санитарным и бытовым условиям для медицинского персонала и пациентов.

В настоящее время ведется выяснение всех обстоятельств происшествия. Приняты меры по скорейшему восстановлению прав граждан.

Также проводится проверка со стороны прокуратуры региона. В рамках надзорных мероприятий будет обследовано соблюдение федерального законодательства в части организации деятельности медицинского учреждения. Одновременно прокуратура проведет оценку уровня предоставления первичной медицинской помощи жителям.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Омск горит, бензина не будет: Слабые места России. Где нанесут следующий удар Россия нанесла удар по НАТО: Подняты спецборты. Зеленский заявил о "переломе". США в ярости – "мы видим"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь