СК России обнаружил тела двух мужчин с криминальными признаками
В Нелидове, Тверская область, при тушении пожара найдены тела двух мужчин с признаками криминальной смерти. Следователи СК России начали детальное расследование, чтобы установить все обстоятельства трагедии, произошедшей 27 января текущего года.
В ходе тушения пожара в жилом помещении в городе Нелидово, расположенном в Тверской области, были найдены мертвыми двое мужчин. На их телах были обнаружены признаки криминальной смерти. Органами следствия ведется работа по выяснению всех обстоятельств инцидента, как сообщили представители пресс-службы следственного управления Следственного комитета России по этому региону.
"27 января текущего года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в квартире, расположенной в доме города Нелидово, тел двух мужчин с признаками криминальной смерти," - подтверждается в сообщении.
На место происшествия были отправлены следователь из Нелидовского межрайонного следственного отдела и криминалист следственного управления СК России по Тверской области. Их задача заключается в тщательном осмотре места происшествия и установлении всех деталей произошедшего.
Ранее мы сообщали о пожаре в хостеле в Балашихе, который стал причиной гибели четверых граждан Кубы. Установлено, что здание, использовавшееся в качестве гостиницы, не имело соответствующей регистрации, а его собственник проживает в Лондоне. Основной версией происшествия является неосторожное обращение с огнем. По этому факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ.