Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СК России начал проверку больницы в Холмске по жалобам жителей
Фото: Царьград
Происшествия

СК России начал проверку больницы в Холмске по жалобам жителей

Жители Холмска недовольны состоянием инфекционного отделения местной больницы. Следственный комитет России по Сахалинской области начал проверку по ст. 293 УК РФ. Руководству поручено предоставить доклад о ходе проверки.

В социальных сетях появилась информация о том, что жители Холмска выражают своё недовольство состоянием инфекционного отделения центральной районной больницы. Сообщается, что здание нуждается в ремонте, а условия пребывания в учреждении не соответствуют требованиям безопасности.

В связи с этой ситуацией следственные органы Следственного комитета России по Сахалинской области инициировали процессуальную проверку на основании статьи 293 УК РФ. Глава ведомства поручил исполняющему обязанности руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Сахалинской области Курочкину П.В. предоставить доклад о ходе проверки и установленных фактах.

Ранее мы писали о трагическом случае в Крыму, где жительница умерла в инфекционном отделении из-за того, что её, несмотря на тяжёлое состояние, так и не перевели в реанимацию. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил соответствующий доклад, чтобы разобраться в обстоятельствах её смерти.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Мы сами оплачиваем налёты беспилотников на Москву: Украинские олигархи зарабатывают в России миллиарды Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Длительная командировка". Куда Лукашенко "бежит" из Минска после угроз Зеленского? Товарищ Ким внезапно "ворвался" в гущу СВО: В Киеве уже подняли вой, Британия огорчена. Вишенкой стали вести с фронта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь