Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СК РФ: В Красноярске украдены 2,5 млн рублей и похищен подросток
Фото: Царьград
Происшествия

СК РФ: В Красноярске украдены 2,5 млн рублей и похищен подросток

В Красноярске 14-летний подросток был похищен и найдён в арендованной квартире с приезжей из Сургута. Из дома мальчика украдено более 2,5 млн рублей. Подозреваемая арестована на 1 месяц и 27 суток, возбуждено дело о мошенничестве.

Жительница Красноярска, подозреваемая в афере, связанной с похищением подростка, присвоила себе 30 тысяч рублей из украденных денежных средств его родителя. Согласно информации, предоставленной региональным управлением Следственного комитета Российской Федерации агентству РИА Новости, из сейфов пропала сумма, превышающая 2,5 миллиона рублей.

Она взяла себе 30 тысяч 65 рублей, всего забрали из сейфов более 2,5 миллиона рублей, точную сумму устанавливают, остальное она отдала курьеру, отметил собеседник агентства.

Согласно материалам следствия, в четверг вечером 14-летний подросток покинул дом в Красноярске, находясь в сопровождении неизвестного гражданина. О пропаже юного жителя сообщил в полицию его отец. В то же время стало известно, что из сейфов была похищена сумма в размере около 3 миллионов рублей. Уже в пятницу вечером молодой человек был обнаружен в арендованной квартире вместе с женщиной, приехавшей из Сургута. В субботу Следственный комитет Российской Федерации сообщил о возбуждении против неё уголовного дела по факту мошенничества (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Суд постановил взять её под стражу на срок 1 месяц и 27 суток.

Ранее мы писали о том, что актёр Сергей Романович стал жертвой махинаций и утратил значительную сумму в 20 миллионов рублей. Это событие вынудило его пересмотреть подход к управлению личными финансами, в результате чего он начал принимать советы от своей жены. Этот шаг способствовал более эффективному контролю за семейным бюджетом, о чём Романович рассказал на премьере сериала «Дети перемен».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь