Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СК осмотрел автомобиль пропавшей семьи в Красноярском крае
Фото: Царьград
Происшествия

СК осмотрел автомобиль пропавшей семьи в Красноярском крае

В Красноярском крае пропала семья с пятилетней девочкой во время похода к горе Буратинка. Следователи осмотрели их автомобиль, нашли личные вещи, но туристическое снаряжение отсутствовало. Возбуждено уголовное дело, продолжается поиск очевидцев.

Следственные органы провели осмотр автомобиля семьи, пропавшей во время туристического похода в Красноярском крае. Как сообщает региональный главный следственный комитет, в машине были найдены личные вещи. Уже в четверг Министерство внутренних дел по Красноярскому краю передало информацию о пропаже двух взрослых и пятилетней девочки в местности Минская петля. Исчезновение произошло во время их турпохода.

Согласно данным полицейского управления, семья отправилась в поход к горе Буратинка 28 сентября и с того времени не выходила на связь. Главный следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту исчезновения.

Следователями осмотрен автомобиль семьи, в котором обнаружены их личные вещи, допрошены близкие родственники, установлены очевидцы, которые видели, как семья с туристическими рюкзаками начинала маршрут в сторону Кутурчинского белогорья.

В пресс-службе ведомства уточнили РИА Новости, что в машине были обнаружены:

  • детские вещи,
  • игрушка,
  • кроссовки,
  • обувь,
  • женская сумка.

Но туристическое снаряжение отсутствовало.

Ранее региональное отделение Следственного комитета России сообщало РИА Новости, что семья должна была идти в поход в составе группы, однако группа не собралась из-за неблагоприятных погодных условий.

В Главном управлении МЧС по краю сообщили РИА Новости, что пропавшая семья не зарегистрировала свой маршрут. Источник в правоохранительных органах, знакомый с ситуацией, сообщил РИА Новости, что семья была подготовлена к походу, и существуют все основания полагать, что они живы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал
"Мы в курсе": Год перемен - США возомнили себя Империей. Какой ответ даст Россия?
В прямом эфире: