Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сью Бёрд включили в Зал славы FIBA за вклад в баскетбол России
Фото: Царьград
Спорт

Сью Бёрд включили в Зал славы FIBA за вклад в баскетбол России

Во вторник в Берлине американская баскетболистка Сью Бёрд была удостоена включения в Зал славы FIBA. Проведённые 10 сезонов в России сильно повлияли на её карьеру. Бёрд также является пятикратной олимпийской чемпионкой и четырёхкратной чемпионкой мира.

Американская баскетболистка Сью Бёрд отметила значительное влияние, которое оказали годы игры в России на её спортивное развитие. Во вторник Бёрд, ранее выступавшая за российские команды "Динамо" (Москва), "Спарта энд К" и УГМК, была удостоена чести быть включенной в Зал славы Международной федерации баскетбола в Берлине.

"Я провела 10 сезонов в России, играла в Евролиге. Если честно, эти годы повлияли на меня чуть ли не сильнее всего в моей карьере. Это разные стиль, системы, окружение и физика, которую вы не увидите нигде больше. Это бросало мне вызов на каждом уровне. Люди, против которых я играла, и те, кто был со мной в команде, помогли мне стать лучше. Вне площадки тоже было нелегко", - сказала Бёрд во время церемонии.

На родине, в США, она добилась значительных успехов, став пятикратной олимпийской чемпионкой и четырёхкратной чемпионкой мира.

Ранее мы писали о том, что Ульяна Семенова и Оскар Шмидт были отмечены на ежегодной церемонии, что свидетельствует о признании и уважении, которые эти спортсмены заслуженно получили за свои достижения в баскетболе. Было уделено внимание их значительному вкладу в спорт, а также упомянуты их выдающиеся рекорды и заслуги на международной арене, что продолжает вдохновлять нынешнее поколение спортсменов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Цель – Одесса. "Жутко, что Белоусов решился на это". 35 "Кинжалов" "прорубили окно в Европу". "Ядерные" БПЛА – уничтожен опаснейший груз Путин вышиб "дух Анкориджа" одной фразой. "Договорняка" не будет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь