Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сизерон выразил недовольство судейством на Гран-при в Хельсинки
Фото: Царьград
Спорт

Сизерон выразил недовольство судейством на Гран-при в Хельсинки

На Гран-при ISU в Хельсинки разразился скандал. Лоранс Фурнье-Бодри и Гийом Сизерон покорили судей, но ошибочная оценка их элементов вызвала негодование. Сизерон и другие танцоры, включая Глеба Смолкина, критиковали судейство, призывая к изменениям.

Танцоры выразили массовое недовольство судейскими решениями по итогам ритм-танца на Гран-при ISU, проводимом в Хельсинки, Финляндия. По результатам ритм-танца вперед вырвались Лоранс Фурнье-Бодри и Гийом Сизерон, получив от судей 79,89 балла. Несмотря на это, начальная растанцовка была зачтена им как хореосеквенция, хотя в программе она идет финальным элементом.

«Конечно, я злюсь. Я вижу, что ведутся какие-то странные игры, которые разрушают танцы на льду. Я не думаю, что когда-либо в своей карьере был на таком турнире — с точки зрения судейства», — заявил Сизерон Sports.

Гийом Сизерон также отметил разочарование своих коллег, которые приехали соревноваться, но вместо этого стали свидетелями «остановки творческого процесса». Он подчеркнул необходимость для фигуристов высказывать своё мнение, чтобы не позволять «глупым правилам» препятствовать развитию спорта.

Критические замечания в адрес судейства также высказали Пайпер Гиллес и Глеб Смолкин, выразившие своё недовольство результатами.

Ранее стало известно, что Диана Дэвис и Глеб Смолкин занимают лишь седьмую позицию по итогам ритм-танца на Гран-при в Хельсинки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь