Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Синоптики прогнозируют аномально теплую погоду до конца октября
Фото: Царьград
Общество

Синоптики прогнозируют аномально теплую погоду до конца октября

Синоптики совместно с Центром погоды ФОБОС предупредили об аномально теплой погоде до конца октября на Русской равнине и в западной Сибири. Температура воздуха превысит норму на 5–6 градусов, благодаря стационарному антициклону над Европейской Россией и Уралом.

До конца октября на Русской равнине прогнозируется аномально теплая погода, температура воздуха будет превышать климатическую норму на 5–6 градусов. Об этом проинформировали синоптики в рамках совместного проекта информационной службы "Вести" и Центра погоды ФОБОС.

По заявлению специалистов, стационарный антициклон стал причиной ясного неба над Европейской Россией и Уралом; в то время как поля фронтальной облачности накануне были замечены преимущественно в приполярных районах и вдоль западных границ страны.

Сегодня обстановка в атмосфере практически не изменится. Как результат – сегодня воздух на Русской равнине продолжит хорошо прогреваться. В среднем температурный режим опять прогнозируется на 5-6 градусов выше обычного. Так, в северных широтах в полуденные часы +5...+10, в центре и на северо-западе +10...+15. Самая теплая погода ждет жителей юга – здесь столбики термометров дотянутся до +17...+22 … Очаг высокого давления, по меньшей мере, до конца октября будет определять течение атмосферных процессов в Европейской России. Поэтому в регионе будет преобладать погода более характерная для последних дней сентября

пояснили синоптики

Эксперты добавили, что аномально теплый воздух распространится и на запад Сибири, охватывая зону наиболее значительного потепления в низовьях Оби и в северной части Урала.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь